[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » Творчество рыбинцев » С Днём рождения! (Замечательному человеку, несколько слов в праздничный день.)
С Днём рождения!
miron66Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не хочу начинать с дежурных фраз...Стихи? Их много ярких и не очень ,с пожеланиями о....Пусть сегодня ,за меня говорит сердце и душа! Антонина Ильинична,дорогая! В нашу жизнь , в течении нашего пребывания на этой грешной земле, приходят  просто - люди и Люди, которые вносят в нашу жизнь, что- то  очень важное.Своим присутствием в нашей жизни,эти люди несут  Свет, любовь, веру...Вы пришли в мою жизнь, добрым светом! Таким ярким, таким тёплым.Вы открыли мне двери в своё сердце, вы приняли меня, такую, какая я есть.Вы разглядели во мне что- то такое, что не каждый смог разглядеть...Я благодарна  Судьбе, что она преподнесла мне такой удивительный подарок,подарок, которым я очень дорожу.....В нашей жизни, очень легко ошибиться в человеке, принять   хитрость и вероломство,за доброжелательность и  участие...Ложь , маскирующуюся под яркими одеждами правды, всё это есть и вы через свои статьи и публикации, учили и учите нас смотреть на мир, честно и открыто.Вы  Учитель с большой буквы.Вы настоящий друг и замечательный руководитель! И сегодня в Ваш праздник, примите мои  самые искренние пожелания.Примите в дар моё сердце и мою признательность.Я желаю Вам крепкого здоровья! Желаю успехов в вашем творчестве, ведь  наша газетка, как звёздочка и мы все её очень ждём!С Днём рождения, Антонина Ильинична! С уважением я - Светлана Лещук.

Форум » Обо всём » Творчество рыбинцев » С Днём рождения! (Замечательному человеку, несколько слов в праздничный день.)
Страница 1 из 11
Поиск: