Футболисты закрыли сезон-2020

На стадионе «Строитель» состоялся турнир по футболу среди мужских любительских команд «Закрытие сезона 2020». В соревновании приняли участие четыре команды: «Строитель», «Борцы», «ДЮСШ» из Заозерного, гостями турнира стала команда «Большие Ключи».

Ожидаемо победителем турнира стал заозерновский «Строитель», в составе которого присутствовали ветераны команды. Замкнули турнирную таблицу молодые воспитанники спортивной школы – команда «ДЮСШ». За 2-е и 3-е место спорили «Большие Ключи» и «Борцы». В очной встрече решить, кто же сильнее, не удалось: матч закончился со счетом 3:3. Только по дополнительным показателям (разница забитых и пропущенных мячей) приезжие футболисты завоевали серебро.

Призеры соревнований были награждены денежными призами от комитета по делам физической культуры и спорта Рыбинского района.

Добавлено: 29.11.2020 | Категория: Спорт | Просмотров: 351