Как распределились места в гонке "Лыжня России"?

8 февраля в лесопитомнике Заозерного проводилась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (муниципальный этап). С приветственным словом выступил заместитель главы Рыбинского района по социальным вопросам Денис Васильевич Алёшечкин.
В лыжной гонке соревновались  более 250 участников. По программе соревнований на разные дистанции допускались участники по  разным возрастным группам. Призовые места распределились следующим образом:
 «Спортсмены от 18 лет и старше»
у мужчин на дистанции 5км:

1 место занял Смелянец Юрий, 1969г.р.,
2 место занял Штоль Сергей, 1978г.р.,
3 место занял Лукьянов Виктор, 1988г.р.

 «Спортсмены 50 лет и старше»
у мужчин на дистанции 3 км:

1 место занял Ковалёв Олег, 1961г.р.,
2 место занял Лехно Николай, 1966г.р.
у женщин на дистанции 2км:
1 место заняла Лехно Нина, 1963г.р.

В возрастной группе 50 лет и старше:
у мужчин на дистанции 1км

1 место занял Катренко Виктор, 1965г.р.,
2 место занял Волков Александр, 1969г.р.,
3 место занял Мазков Владимир, 1961г.р.

у женщин на дистанции 1км
1 место заняла Галышева Елена, 1966г.р.,
2 место заняла Орлова Елена, 1964г.р.,
3 место заняла Медведева Елена, 1958г.р.

В возрастной группе 38 лет – 50 лет:
у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Масловский Андрей, 1979г.р.,
2 место занял Каверзин Вадим, 1978г.р.,
3 место занял Тимофеев  Александр, 1973г.р.

у женщин на дистанции 2км
1 место заняла Лифиренко Юлия, 1979г.р.,
2 место заняла Ясинская Галина, 1980г.р.,
3 место заняла Сусанина Екатерина, 1977г.р.

В возрастной группе 19 лет – 39 лет:
у мужчин на дистанции 3км

1 место занял Авхадеев Олег, 1990г.р.,
2 место занял Богданов Ярослав, 1983г.р.,
3 место занял Русаков Вячеслав, 1994г.р.

у женщин на дистанции 2км
1 место заняла Ужегова Дина, 1986г.р.,
2 место заняла Шкабера Елена, 1988г.р.,
3 место заняла Климчук Евгения, 1993г.р.

В возрастной группе 2002-2004гг.р.:
у юношей на дистанции 3км

1 место занял Смелянец Даниил, 2004г.р.,
2 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р.
3 место занял Яковлев Денис, 2004г.р.

у девушек на дистанции 3км
1 место заняла Шеллер Юлия, 2002г.р.,
2 место заняла Михайлова Юлия, 2002г.р.,
3 место заняла Тимофеева Ольга, 2003г.р.

В возрастной группе 2005-2006гг.р.:
у юношей на дистанции 2км

1 место занял Стогов Илья, 2005г.р.,
2 место занял Трофименко Руслан, 2005г.р.,
3 место занял Мартынов Ярослав, 2006г.р.

у девушек на дистанции 2км
1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р.,
2 место заняла Давыденко Регина, 2005г.р.,
3 место заняла Максимова Карина, 2006г.р.

В возрастной группе 2007-2008гг.р.:
у мальчиков на дистанции 2км

1 место занял Кочеков Иван, 2007г.р.,
2 место занял Чубаров Денис, 2007г.р.,
3 место занял Симашкин Федор, 2008г.р.

у девочек на дистанции 2км
1 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р.,
2 место заняла Васильева Елизавета, 2007г.р.,
3 место заняла Лантинова Дарья, 2007г.р.

В возрастной группе 2009-2010гг.р.:
у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Головчак Степан, 2009г.р.,
2 место занял Давыденко Александр, 2010г.р.,
3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р.

у девочек на дистанции 1км
1 место заняла Анисимова Анастасия, 2010г.р.,
2 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р.,
3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р.

В возрастной группе 2011-2012гг.р.:
у мальчиков на дистанции 1км

1 место занял Лилло Кирилл, 2011г.р.,
2 место занял Штоль Артем, 2011г.р.,
3 место занял Фомичев Арсений, 2011г.р.

у девочек на дистанции 1км
1 место заняла Чубарова Алина, 2011г.р.,
2 место заняла Поликарпова Вика, 2012г.р.,
3 место заняла Галецкая Мария, 2012г.р.

В возрастной группе 2013г.р. и младше:
у мальчиков на дистанции 500 м

1 место занял Штоль Максим, 2014г.р.,
2 место занял Коровин Тимур, 2013г.р.,
3 место занял Осинин Игорь, 2014г.р.

у девочек на дистанции 500 м
1 место заняла Богданова Милена, 2014г.р.,
2 место заняла Иртюга Варвара, 2014г.р.

«Самый маленький участник» - Иртюга Варвара
«Самый взрослый участник» - Молчанова Галина

Победители и призеры награждались грамотами и  медалями соответствующего достоинства. Все участники соревнований получили шапочки с символикой «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2020». Церемонию награждения провели: К.Е. Севостьянов, директор МКУ «КФиС Рыбинского района», Н.В.Терешкова, директор МБУ «Спортивная школа Рыбинского района», С.И Зенкин, заместитель директора по спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».
Комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района выражает благодарность:
 Администрации города Заозерного в лице главы города  С.А. Букета, директору ООО "ОПХ Солянское" Я.Я. Энгелю, заместителю директора ООО "ОПХ Солянское" Э.А. Штолю, коллективу районного Дома культуры, индивидуальным предпринимателям Н.Н. Лехно и Н.В. Лехно
Данное спортивное мероприятие было организовано МКУ «КФиС Рыбинского района» совместно с МБУ «Спортивная школа Рыбинского района». Соорганизаторы - администрация города Заозерного, МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" города Заозерного.  Главный судья - С.И. Зенкин, главный секретарь- Н.Е. Кузвесова

 


Добавлено: 28.02.2020 | Категория: Спорт | Просмотров: 674

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]