Лыжники закрыли сезон

В лесопитомнике Заозерного спортивная школа Рыбинского района провела соревнования «Закрытие лыжного сезона» по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района.

В соревнованиях свободным стилем участвовали четыре возрастные группы мальчиков и девочек (53 человека) из четырех общеобразовательных школ Рыбинского района: школа № 1 г. Заозерного, гимназия № 2, Малокамалинская школа № 5, Рыбинская школа № 7.

Возрастная группа 2005-2006 гг.р.
У мальчиков на дистанции 3 км первые два места заняли ученики Рыбинской школы № 7: Иван Ужегов с результатом 9 мин. 25 сек. и Ярослав Мартынов с результатом 10.35 сек., на третьем месте Андрей Доценко с результатом 10.58 сек. (школа № 1 г. Заозерного).

У девочек на дистанции 3 км лучшей стала Регина Давыденко с результатом 12.47 сек. (школа № 1 г. Заозерного), второе место заняла Светлана Титова с результатом 14.30 сек. (школа № 1 г. Заозерного), третьей стала Карина Максимова с результатом 15.59 сек. (Малокамалинская школа № 5).

Возрастная группа 2007-2008 гг.р.
У мальчиков на дистанции 3 км призовые места заняли ученики гимназии № 2: Денис Чубаров с результатом 11.13 сек., Вадим Гладченко с результатом 11.18 сек., Никита Карышков с результатом 12.26 сек.

У девочек же на дистанции 1,6 км победительницами стали ученицы школы № 1 г. Заозерного: Екатерина Сидько с результатом 5.18 сек., Ксения Беляшова с результатом 5.36 сек., Елизавета Васильева с результатом 5.48 сек.

Возрастная группа 2009-2010 гг.р.
У мальчиков на дистанции 1,6 км первым стал Александр Давыденко с результатом 5.26 сек. (школа № 1 г. Заозерного), второе место занял Руслан Богданов с результатом 6.40 сек. (гимназия № 2), бронзу взял Степан Головчак с результатом 6.57 сек. (школа № 1 г. Заозерного).

У девочек на дистанции 1,6 км первое место заняла Екатерина Алатова с результатом 5.40 сек. (Рыбинская школа № 7), на втором месте Дарья Гладченко с результатом 5.45 сек. (гимназия № 2), а на третьем Ульяна Медведева с результатом 6.23 сек. (школа № 1 г. Заозерного).

Возрастная группа 2011-2012 гг.р. и младше
У мальчиков на дистанции 1 км первым стал Кирилл Лилло с результатом 3.14 сек. (гимназия № 2), а на втором и третьем местах ученики школы № 1 г. Заозерного: Артем Штоль с результатом 3.43 сек. и Арсений Фомичев с результатом 4.04 сек.

У девочек на дистанции 1 км первой и второй стали ученицы гимназии № 2: Алина Чубарова с результатом 4.23 сек. и Олеся Васильева с результатом 6.49 сек., а третье место заняла воспитанница детского сада Милана Богданова (2014 г.р.) с результатом 6.58 сек.

Поздравляем с удачным завершением сезона!

Добавлено: 17.05.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 293