Наши футболисты завоевали путевку в финал

В Канске прошли соревнования «Открытое первенство городов» по мини-футболу среди юношеских команд восточного региона в сезоне 2019–2020 г.

В соревнованиях принимало участие семь команд. Первое место заняла команда из Канска, команда спортивной школы Рыбинского района стала второй, на третьем месте дзержинцы.

В подгруппе рыбинцы играли с командами Канска, Зеленогорска и Абанского района. В этой подгруппе наши спортсмены заняли второе место и вышли в полуфинал. В полуфинале играли с победителем второй группы – Нижнеингашским районом. Отдали все силы, чтобы выйти в финал, уверенно одержав победу в серии пенальти. Канск играл в полуфинале с Дзержинским районом и без особых сложностей вышел в финал. В финале встретились две команды: Рыбинского района и Канска. В итоге наша команда в упорной борьбе проиграла со счётом 1:2. Очень много сил потеряли в матче с Нижнеингашским районом, сил бороться уже не было.

Наша команда участвовала под руководством тренеров Д.С. Ильина и А.П. Подопригора: Ахтан Абсадыков, Артем Бабушкин, Артем Гайдук, Станислав Иванеев, Глеб Новиков, Артем Сидько, Захар Терешков, Уланбек Уулу, Владимир Энгель.

На этих соревнованиях наши футболисты завоевали путевку в Железногорск – на финальную часть соревнований Красноярского края.

Добавлено: 24.01.2020 | Категория: Спорт | Просмотров: 876