Юноши и девушки сыграли в пляжный волейбол

На стадионе спортивной школы Рыбинского района прошли соревнования «Пляжный волейбол» среди юношей и девушек 2003– 2004 г.р.

В соревнованиях среди юношей места распределились следующим образом: первое место заняла команда № 1 под руководством тренера Н.М. Однодворцева. За команду играли Станислав Матанин, Антон Кондратович, Андрей Салтынский. Второе место завоевала команда № 2 под руководством того же тренера. Состав команды: Дмитрий Эрбис, Никита Бугай, Даниил Петровский. На третьем месте новокамалинцы Дмитрий Козырев, Денис Корень, Николай Новиков.

Среди девушек первое место заняла команда гимназии № 2 г. Заозерного, состав команды: Анастасия Рыбакова, Валерия Тенигина, Екатерина Шнейдер. На второй ступеньке пьедестала новокамалинские девушки Алина Ерохина, Кира Бодренко, Наталья Богоносова. На третьем месте команда № 1 под руководством тренера В.М. Рябченко, состав команды: Влада Максимова, Ангелина Потанина, Вероника Харитонова.

Добавлено: 25.06.2018 | Категория: Спорт | Просмотров: 257