Рыбинцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях

Рыбинцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Центр Азии» по пауэрлифтингу. Параллельно проходил и «Кубок Красноярского края».
В ДИСЦИПЛИНЕ троеборье классическое в весовой категории до 83 кг Роман Хромов занял вторые места на состязаниях «Центр Азии» и «Кубок Красноярского края». Евгений Риттер в своей категории показал шестой результат. Тренирует спортсменов Юрий Рубанов.
В весовой категории до 93 кг Алексей Авдиенко занял третье место на краевых соревнованиях. А Алексей Берг взял «золото» в весовой категории 105 кг на краевом кубке и всероссийском турнире. Их тренирует А.Л. Горбань.
Кроме этого, Роман Хромов, Алексей Авдиенко и Алексей Берг получили звание «Мастер спорта». Евгений Риттер выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Участие рыбинцев организовал комитет по делам физической культуры и спорта Рыбинского района.

Добавлено: 25.05.2018 | Категория: Спорт | Просмотров: 392