Рыбинские школьники сыграли в пляжный волейбол

В Двуречном спортивная школа Рыбинского района провела соревнования «Пляжный волейбол» среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие команды общеобразовательных школ Рыбинского района.

У юношей места распределились следующим образом: первое место заняла команда № 2 Рыбинской школы, в составе команды играли Евгений Ковригин, Степан Хан-Джан-Шан и Валерий Гревцев. Второе место у саянцев Игоря Богданова, Максима Подгорного и Данила Савина. Третье место завоевала команда № 1 Рыбинской школы: Егор Гармаев, Богдан Марьясов, Артем Кузин. Замыкают турнирную таблицу новосолянцы и двуреченцы.

Среди девушек победу одержали ученицы Новосолянской школы Екатерина Баранова, Мария Валуева, Александра Сидорова. Второе место заняли саянские спортсменки Полина Бриль, Анастасия Измалкина, Николь Ожегова. На третьем месте команда № 1 Уральской школы: Софья Воложанина, Дарья Волкова и Дарья Лантинова. Четвертое место заняла команда № 2 Уральской школы, пятое – девушки из Рыбинской школы.

Добавлено: 17.06.2019 | Категория: Спорт | Просмотров: 470