Школьники участвовали в «Президентских спортивных играх» по лыжным гонкам

Спортивная школа Рыбинского района провела соревнования муниципального этапа среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие  66 человек.

В индивидуальной гонке классическим стилем у юношей на дистанции 2 км первым финишировал Фёдор Симашкин (школа № 1 города Заозерного), вторым прибежал Денис Чубаров, третьим – Вадим Гладченко (оба гимназисты).

У девушек на дистанции 1 км одержала победу Екатерина Сидько, второе место заняла Елизавета Васильева, третье – Ксения Беляшова (все спортсменки – учащиеся школы № 1 города Заозерного).

В эстафете среди юношеских команд первое место заняла команда гимназии № 2 города Заозерного, второй стала команда школы № 1 города Заозерного, третьей – малокамалинская команда.

У девушек в эстафете сильнейшей оказалась команда школы № 1 города Заозерного, второе место у уральской команды, третье – у саянской.

В общекомандном зачете по двум видам программы места распределились следующим образом: первое – школа № 1 города Заозерного, второе – Малокамалинская школа, третье – Саянская школа.

Добавлено: 19.04.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 294