Спортивная школа Рыбинского района провела соревнования по лыжным гонкам

В селе Рыбное спортивная школа Рыбинского района провела муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие пять команд.

По программе лично-командных соревнований по лыжным гонкам обучающиеся преодолевали дистанцию 1 км, а затем была смешанная эстафета 4 х 1 км.

Победителями и призёрами в общекомандном зачёте стали: первое место – школа № 1 города Заозёрного (288 очков), второе место – Рыбинская школа (272 очка), третье место – Новокамалинская школа (259 очков), четвертой стала уральская команда (221 очко), пятой – двуреченская команда (59 очков).

В индивидуальной гонке на дистанции 1 км свободным стилем победителями и призёрами стали Александр Новиков,  (Новокамалинская школа), Артём Головко (школа № 1 города Заозёрного), Максим Шутиков (Рыбинская школа); Светлана Титова (школа № 1 города Заозёрного), Кристин Володинаа (Рыбинская школа), Ольга Ерошенко (школа № 1 города Заозёрного).

В смешанной эстафете 4 х 1 км победителями стали: первое место – Рыбинская школа: Кристина Володина, Маргарита Корсакова, Максим Шутиков, Данил Удовиченко, второе – школа № 1 города Заозёрного: Светлана Титова, Ольга Ерошенко, Дмитрий Кудрявцев, Артём Головко, третье – Новокамалинская школа: Камилла Ширкина, Анна Козлова, Захар Скребцов, Александр Новиков.

Команда школы № 1 города Заозёрного завоевала путёвку на зональные соревнования, которые проводятся 26 февраля в Зеленогорске.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями спортивной школы Рыбинского района.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Добавлено: 27.02.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 281