Спортсмены из клуба бега Рыбинского района стали участниками фестиваля "Здоровый"

В минувшие выходные, 25-26 августа, Фестиваль Здоровый собрал всех сторонников здорового и правильного образа жизни в городе Красноярске.
Это широкомасштабное мероприятие происходило одновременно на проспекте Мира, на площади перед Красноярской краевой филармонией и на острове Татышев!
Организаторы приготовили более 50 различных локаций - забеги на 1, 5, 10 и 21,1 км, фитнес-марафон, йога под открытым небом, соревнования по CrossFit, фестиваль лонгбордов, площадка сдачи норм ГТО, площадка экстремальных видов спорта, лекции по правильному питанию и ещё много всего интересного!

Спортсмены и активисты клуба бега Рыбинского района приняли участие в забегах на 5 км и 21,1 км, позанимались йогой и приняли участие в фитнес-марафоне.
Участниками забега Красмарафон Жара на 5 км стали Нина Краус, Елена Гринимаер, Марина Иванушкина, Светлана Куприянова, Светлана Филатова, Галина Шутова и Татьяна Штоль.
Сложнейшую дистанцию-полумарафон в 21,1 км пробежала спортивная семейная пара из города Заозерный Наталья и Василий Штоль!
Всем нашим бегунам удалось улучшить свой личный результат, а Краус Нина показала отличное время и заняла 2 место в категории "2000 год рождения и старше"!
Добавлено: 21.09.2018 | Категория: Спорт | Просмотров: 233