Уроженка Заозерного одержала победу на первенстве России по биатлону

Наша землячка Кристина Панасенко одержала победу на первенстве России! Поздравляем!

В Саранске началось первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет.

В индивидуальной гонке на 10 километров победу одержала спортсменка сборной Красноярского края Кристина Панасенко. На огневых рубежах уроженка Заозерного допустила два промаха и выиграла 19 секунд у тюменки Дарьи Малышкиной. На третьей позиции финишировала Анастасия Гришина из Алтайского края.

В десятку лучших попала еще одна спортсменка краевой «Академии биатлона» Марина Дубова, она закончила гонку на 7 месте.

Поздравляем с медалью тренеров группы девушек сборной края Евгения Валерьевича Калиновского, Ольгу Владимировну Ромасько и Сергея Михайловича Домрачева!

Добавлено: 18.04.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 1015