Утвержден график приема избирателей депутатами Рыбинского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Рыбинского районного Совета депутатов на 2021год

ФИО депутата Время приема Место приема
Букал
Светлана 
Алексеевна
каждая среда месяца
13-00 – 15-00
Автовокзал  г. Заозерный
Барабан 
Сергей
Николаевич
в рабочие дни
8-00 – 17-00
ООО «Рыбинский коммунальный комплекс», ул. Промышленная, д.2, г.Заозерный
Букета 
Елена
Петровна
вторая, четвертая пятница
10-00 – 12-00
Автошкола г. Заозерный, кабинет начальника
Гергерд
Виталий
Олегович
второй и четвертый вторник месяца
17-00 – 19-00
г. Заозерный, ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР
Годунов 
Василий
Григорьевич
первая среда месяца
13-00 – 15-00
ООО «Уральский коммунальный комплекс», ул. Октябрьская, д.23, п.Урал
Доценко
Владимир
Викторович
первый, третий понедельник месяца
14-00 – 16-00
г. Заозерный, ул. Чкалова, 29,  ЮВЭС
Емельянова Марина
Ивановна
второй, четвертый понедельник  месяца
10-00 – 12-00
Администрация Рыбинского района, каб.16, ул. Калинина, д. 2, 
г. Заозерный
Кириллова
Надежда
Александровна
последний понедельник месяца
14-00 – 15-00
Администрация Новокамалинского сельсовета, ул. Советская, д. 59б
с. Новая Камала
Зюзя
Елена
Владимировна
каждый понедельник месяца
13-00 – 15-00
КГБУЗ «Рыбинская РБ», ул. Армейская,1,
Кабинет главного врача
Миллер
Ольга
Николаевна
каждый четверг месяца
14-00 – 16-00
Редакция газеты «Голос времени», 
40 лет Октября ул., д. 42, г. Заозерный
Некрасов 
Александр
Александрович
обращаться по телефону
8-950-406-20-67
Выезд по адресу заявителя
Пряжников 
Евгений
Петрович
первый четверг месяца 
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Текоцкий
Михаил
Геннадьевич
последний четверг месяца
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Фиферова
Татьяна
Викторовна
каждый вторник месяца
10-00 – 12-00
МБОУ «Иршинская начальная общеобразовательная школа», п. Ирша, ул. Садовая,15
Фомин
Матвей 
Юрьевич
вторая пятница месяца
12-00 – 16-00
г. Заозерный, ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР
Степин
Алексей
Иванович
последняя пятница месяца
14-00 – 16-00
Поселок Саянский, ул. Транспортная, 24
Масленников 
Владимир
Владимирович
второй четверг месяца
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Фирагин
Павел
Анатольевич
каждая пятница
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района,
ул.Калинина, д. 2, каб. 16, 
г. Заозерный
Шпак
Ирина
Петровна
первая среда месяца
10-00 – 12-00
г. Заозерный,ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР

 


Добавлено: 27.02.2021 | Категория: Политика | Просмотров: 399

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]