В Двуречном прошел турнир по настольному теннису

Спортивная школа Рыбинского района провела открытый турнир по настольному теннису среди занимающихся в клубах по месту жительства. Соревнования проводились в Двуречном под руководством главного судьи Сергея Ивановича Зенкина, заместителя директора по спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

В первой возрастной группе (мальчики и девочки 12-14 лет) первое место занял Роман Малюченко, на втором месте Ксения Попова, а третье место у Романа Вершинина.

Во второй возрастной группе (мальчики 15 лет и старше) победителем стал Александр Карлов, второе место занял Дмитрий Бинберин, а третье – Егор Кузьменко.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

Добавлено: 17.05.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 211