В лесопитомнике г. Заозерного состоялись соревнования школьных команд

14-15 декабря в лесопитомнике г. Заозерного проводились соревнования среди команд общеобразовательных школ Рыбинского района «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам. Соревнования были лично-командные, принимали участие школьные команды, укомплектованные учащимися 2002-2004гг.р. В составе команды 3 юноши и 3 девушки.
По положению соревнования проводились в два дня.
В первый день соревнований индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции три километра среди юношей первое место занял Даниил Смелянец (школа №1 г. Заозерного). Вторым финишировал Денис Яковлев (гимназия №2 г. Заозерного), третьим Родион Совостьянов, ученик гимназии №2.
Среди девушек на дистанции два километра первое место заняла Юлия Шеллер, второе Александра Волкова, третье место досталось Алене Фроловой.
Во второй день соревнований проводилась смешанная эстафета (2 юноши + 2 девушки) классическим стилем. В итоге места распределились следующим образом: