В Рыбинском районе определили лучших лыжников

Прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района
20 февраля в лесопитомнике Заозерного проводилось открытое первенство по лыжным гонкам, посвящённое Дню защитника Отечества среди общеобразовательных школ Рыбинского района. К участию в соревнованиях допускались учащиеся по четырем возрастным группам.
В возрастной группе 2002-2004гг.р.
у юношей на дистанции 5км:
1 место занял Яковлев Денис, 2004г.р., результат 15.21сек.
2 место занял Совостьянов Родион, 2004г.р., результат 16.14сек.
3 место занял Ятин Дмитрий, 2003г.р., результат 20.33сек.
у девушек на дистанции 3км:
1 место заняла Волкова Александра, 2003г.р., результат 10.45сек.
2 место заняла Фролова Алена, 2004г.р., результат 13.44сек.
3 место заняла Иванова Дарья, 2004г.р., результат 14.00сек.
В возрастной группе 2005-2006гг.р.
у мальчиков на дистанции 3км:
1 место занял Стогов Илья, 2005г.р., результат 11.17сек.
2 место занял Доценко Андрей, 2005г.р., результат 13.12сек.
3 место занял Наймушин Кирилл, 2005г.р., результат 14.05сек.
у девочек на дистанции 2км:
1 место заняла Семенова Ксения, 2005г.р., результат 8.24сек.
2 место заняла Максимова Карина, 2006г.р., результат 9.15сек.
3 место заняла Короткова Татьяна, 2006г.р., результат 10.14сек.
В возрастной группе 2007-2008гг.р.
у мальчиков на дистанции 2км:
1 место занял Карыжков Никита, 2008г.р., результат 8.50сек.
2 место занял Зенченко Никита, 2008г.р., результат 9.11сек.
3 место занял Беребера Аркадий, 2007г.р., результат 9.47сек.
у девочек на дистанции 1км:
1 место заняла Сидько Екатерина, 2007г.р., результат 4.33сек.
2 место заняла Федченко Александра, 2008г.р., результат 5.30сек.
3 место заняла Беляшова Ксения, 2008г.р., результат 5.49сек.
В возрастной группе 2009г.р. и младше
у мальчиков на дистанции 1км:
1 место занял Головчак Степан, 2009г.р., результат 5.29сек.
2 место занял Шестопалов Александр, результат 5.44сек.
3 место занял Богданов Руслан, 2009г.р., результат 6.10сек.
у девочек на дистанции 1км:
1 место заняла Ильюшенко Кристина, 2010г.р., результат 5.24сек.
2 место заняла Ильюшенко Дарина, 2009г.р., результат 5.27сек.
3 место заняла Медведева Ульяна, 2010г.р., результат 6.28сек.


Добавлено: 25.03.2019 | Категория: Спорт | Просмотров: 407

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]