В Рыбном женщины соревновались в общей физической подготовке

Спортивная школа Рыбинского района провела соревнования по общей физической подготовке среди девушек и женщин, занимающихся в клубе по месту жительства «Атлетик» в Рыбном. Соревнования проводились под руководством Екатерины Сергеевны Калебиной, инструктора по физической культуре и спорту МБУ «Спортивная школа Рыбинского района».

В программу соревнований входило 5 видов ОФП: отжимания с колен за 30 секунд, пресс за 30 секунд, прыжок в длину с места, челночный бег 3 х 10 м, приседания под углом 90° градусов за 30 секунд.

Победители и призеры определялись по общей сумме набранных баллов в каждом виде программы.

В первой возрастной группе (девушки до 18 лет) первое место заняла Кристина Веселова, второе – София Краус, а третьей стала Валерия Горлова.

Во второй возрастной группе (18 лет и старше) победительницей стала Наталья Корсакова, на втором месте – Марина Карпинская, третье место заняла Алёна Горлова.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.

Добавлено: 18.06.2021 | Категория: Спорт | Просмотров: 370