Заозерновцы победили в хоккейном матче

17 февраля на хоккейной площадке спортивной школы Рыбинского района состоялся матч в рамках первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов 40+ сезона 2017-2018 гг. На лед вышли игроки команды Тасеево и команды Заозерного.

Игра была динамичной, в первом периоде счет открыла команда Тасеево, во втором периоде команда Заозерного сравняла счет и больше не пропустила ни одной шайбы в свои ворота, в третьем периоде наша команда забила еще три шайбы в ворота соперников.

По итогам встречи 4:1 победила команда Заозерного. Главным арбитром матча был Владимир Мительман.

25 февраля на хоккейной площадке спортивной школы Рыбинского района состоится домашний матч в рамках первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди ветеранов 40+ сезона 2017-2018 между командами Заозерный и Зеленогорск.

Добавлено: 17.11.2018 | Категория: Спорт | Просмотров: 587