Главная » Статьи » Авторские статьи

Групкомсорги из капсулы…

Интерес к документам, помещённым в 1968 году в капсулу времени, не ослабевает. На этот раз мы предлагаем ознакомиться со списком секретарей цеховых, отделенческих комсомольских организаций, групкомсоргов.


Переясловский совхоз
1.Трифонов Борис  - центральная усадьба
2.Дубова Тамара – 2-е отделение
3.Ерохина – птицефабрика
4.Радиончева Валентина – 5-е отделение
5.Беккер Яков – 4-е отделение


Рыбинский совхоз
1.Кузнецов Александр – 1 ферма
2.Попова Любовь – 2 ферма
3.Корзунова Р. – 3 ферма
4.Гринькин – 4 ферма
5.Рохманкулова Р. – 5 ферма
6.Кравченко В. – 6 ферма
7.Прихно М. – 7 ферма


Заозёрновский совхоз
1.Петрова Вера – центральная усадьба
2.Ладысева Галина – 1 отделение
3.Косогорова Дина – 2 отделение
4.Ладыжский Виктор - -3 отделение


Успенский совхоз
1.Дзязько В. – 3 отделение
2.Захарова – 4 отделение
3.Романенко Тамара – Высотино


Камалинское ОПХ
1.Пахолкин Николай – 1 отделение
2.Хруцкий Алексей – 2 отделение
3.Платонова Тамара – 3 отделение
4.Ковтунова Светлана – 4 отделение
5.Федосова Надежда – 5 отделение
6.Бычкова Клавдия – 6 отделение
7.Мелехов Леонид – гараж
8.Скалозубова Любовь – институт
9.Забродина Надежда – рабкооп
10.Бобырь Галина – больница
11.Сагайдак Николай – ЭЧК-19
12.Решетило Алла – ХПП
13.Селюкова Нелли – зональная лаборатория


Бородинский совхоз
1.Косолапов Геннадий – 1 отделение
2.Васильев Василий – 2 отделение
3.Жуков Константин – 3 отделение
4.Никитина Валентина – 4 отделение
5.                                       – 5 отделение
6.Савченко Галина – 6 отделение
7.Харитонова Нина – 7 отделение
8.Грачев Николай – 8 отделение
9                                    - Бородинская школа


И Б Р У
Вскрыша
1.Иванин Николай
2.Кашков Вениамин
3.Новиков Иван
4.Логинов Валерий
5.Хорольский Владимир
6.Бусыгина Нина
Угольный
1.Фомин
2.Авдеева Нина
3.Яковлев Владимир
4.Морозов Анатолий
5.Панфилов
ПТУ
1.Радченко Анатолий
2.Чуфарова Раиса
3.Дорошенко Александр
4.Зылёва
5.Тышкевич Валерий
Управление
1.Сергеева Татьяна
РСУ
Бровкина Тамара
2.Фёдоров Николай
РПБ
1.Иванов Владислав
2.Головкин Николай
КБО
1.Петроускайте Берутта
2.Ползикова Любовь


Швейная фабрика
1.Гейская Валентина
2.Иванова Надежда
3.Фролова Галина
4.Шпак Вера
5.Чикунова Нина


ЗСФ
1.Фендель Э. – 13 участок
2.Путнина – 5
3.Скребнева – 14
4.Деревнина – 8
5.Найдёнов – 1
6.Сильченко – разрез
7.Петрова Фая – комбинат «Звёздочка»
8.Леоненко Таня – цех № 2 (секретарь)


РСХТ
1.Аверина Тамара
2.Банурина Любовь
3.Симонова Галина
4.Баландина Вера
5.Пыленок В.
6.Савина О.
7.Бокк А.
8.Шильникова Т.
9.Князева В.
10.Байкалова
11.Лебедева
12.Кузьмиченко А.
13.Ермолаева Г.


РМУ
1.Калайтан Геннадий
2.Аноко Екатерина
3.Мухина Евгения
4.Дюжикова
5.Галецкая Валентина
6.Скалозубова

Секретарь Рыбинского РК ВЛКСМ                        Ю.Матанин

 

А ещё в капсуле времени были вот такие документы
БЮЛЛЕТЕНЬ
тайного голосования по выборам кандидатов в члены Рыбинского РК ВЛКСМ

                                                                                           1 декабря 1967 г.
БАРАБАШ Н.П.                             КОРЧИКОВ В.В.
БРИТОВА Ф.М.                             ЛОХМАТОВ Н.Г.
БУРМАКИН Н.А.                          МИХАЛЁВ Ф.С.
ВОЛОДЬКО Н.В.                          ОВИНЦЕВА Л.Е.
ДЕРЕЧА В.А.                                  ПИВОВАРОВ Н.С.
ЕРОХИНА Г.С.                               СТАРЧЕНКО Т.И.
КАШИРСКИЙ В.П.

 

БЮЛЛЕТЕНЬ
тайного голосования по выборам членов Рыбинского РК ВЛКСМ

АЛЕНОВ Г.В.                                ЛЕВЧЕНКО Б.А.
АЛЬТЕРГОТ Ф.Ф.                         ЛИДАНОВ А.Ф.
БАБИЧ В.А.                                   МАРТЫНОВА В.А.
БАРАБАШ Л.ИЮ                          МАТАНИН Ю.А.
БАРСУКОВ А.И.                            МЫСНИК Т.Г.
БОНДАРЕНКО В.Н.                      НАЙДЕНКО А.И.
ВИЛЬЦИНА О.С.                           НАУМОЧКИНА Н.Н.
ВОЛКОВА В.М.                             НИКИТЕНКО В.Ф.
ГАРКУН В.Ф.                                  НИКИТИН И.П.
ДМИТРИЕВА А.А.                          ПОЛУХИН Н.Ф.
ЕРЁМЕНКО И.И.                            ПЕТРОВА Г.М.
ЕЦЕНКОВ.П.                                   ПОГИБА Л.Я.
ЖИДЕЛЕВ А.И.                              СЕЛЕЗНЁВ В.В.
ЗЕЗЕЛЬ Г.А.                                    СЕМЕНКОВ А.Г.
ЗЫКУНОВ Э.Н.                               СИМУХИН Б.Д.
КАЗЮЛИНА Г.П.                            СУХОВ А.Ф.
КАПИТАНОВ С.П.                          ТОНКИХ В.Г.
КАРЕПИН Е.К.                                 ТЕМЕРОВ М.Ф.
КАРПЕНКО Ю.Я.                             УНИЯТОВА Г.М.
КАРПУНИНА С.М.                          ХИМУХИН В.М.
КАШИНА А.И.                                 ЧЕМУТОВА С.В.
КОВАЛЬСКАЯ Г.Н.                         ЧЕРНЯЕВ Г.П.
КОЗЛОВ В.А.                                   ЦИБИЗОВА Л.Д.
КОЛПАКОВ Ю.К.                             ШТЫБИН В.В.
КОШЕЧКИНА Г.А.                            ШЕРШНЕВ М.А.
КУЗЬМИН А.В.                                 ЯНУТИН Г.П.
КУТЕНЕВА Л.Ф.

 

Категория: Авторские статьи | (09.11.2018)
Просмотров: 147 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]