Главная » Статьи » Авторские статьи

Полвека назад секретарями были…

Вместе с посланием комсомольцев 1968 года, адресованном молодёжи 2018 года, в капсуле времени находился и список секретарей комсомольских организаций.

Комсомольскими вожаками полвека назад в Рыбинском районе были:

1.Попов Владимир – АТП-17
2.Боброва Вера – редакция газеты
3.Куринная Галина – ЗСФ
4.Степанович Людмила – КБО
5.Кузина Зинаида – депо
6.Волков Николай – Черемшанский совхоз
7.Дмитриев Валерий – мелиоративная станция
8.Онохина Валентина – швейная фабрика
9.Полякова Тамара – ЦЭС
10.Нусс Эмалия – райбольница
11.Пиро Василий – ЮВЭС
12.Устин Николай – СПТУ-12
13.Ермаков Алексей – Заозёрновский совхоз
14.Высоцкий Николай – автошкола
15.Ермолаев Владимир – нефтеперекачивающая станция
16.Романов Анатолий – СМУ
17.Еничева Зинаида – ЗТО
18.Овсянникова Галина – суд и прокуратура
19.Давыденко Владимир – Рыбинский совхоз
20.Корасев Олег – ПЧ-30
21.Требко Вера – детсад № 1
22.Заздравных Виктор – ИБРУ
23.Федина Светлана – Переясловская школа
24.Некрасова Валентина – школа № 52
25.Кузнецова Нина – школа № 60
26.Давыдова Анастасия – школа № 63
27.Ерохина Светлана – школа № 38
28.Николаева Людмила – Переясловский совхоз
29.Симаков Владимир – ст. Саянская
30.Загоруйко Алла – НГЧ
31.Паськина Валентина – ШЧ-17
32.Кравцова Людмила – детсад ст. Саянская
33.Милаш Тамара – больница ст. Саянская
34.Бардашевский Владимир – ЭЧ-13
35.Акилова Нина – школа № 5
36.Рауд Валерий – Успенский совхоз
37.Малашенко Николай – СПТУ-16
38.Барсукова Светлана – школа № 1
39.Пронищева Валентина – школа № 64
40.Полевая Валентина – школа № 68
41.Левченко Александр – школа-интернат
42.Степанович Валентина – Н-Камалинская школа
43.Виниченко Валентина – Н-Солянская школа
44.Коблова Валентина – Рыбинская школа
45.Березникова Елена – школа № 1 (ученическая)
46.Цурикова Валентина – школа № 62
47.Вовк В. – школа № 60
48.Иванова Л. – школа № 63
49.Тищенко Н. – школа № 68
50.Варнавский В. – школа № 64
51.Пирожкова Н. – школа № 38
52.Захарова Т. – школа № 52
53.Ткаченко В. – школа № 5
54.Иванова В. – школа-интернат
55.Куликова Ира – Н-Камалинская школа
56.Парфенчук Н. – Н-Солянская школа
57.Цыганкова Т. – Рыбинская школа
58.Лой Н. – Переясловская школа (ученическая)
59.Иванушкина – Бородинская школа
60.Козлова С. – Б-Ключинская школа
61.                      Ивановская школа
62.Михель – Гмирянская школа
63.Макаренко К. – М-Камалинская школа
64.Беляков В. – 1-ферменская школа
65.Рашель – Успенская школа
66.Замотаева Г. – Александровская школа
67.Кузьмина – Н-Печорская школа

Старшими пионервожатыми и ответственными за пионерскую работу в школах Рыбинского района полвека назад были:
1.школа № 1 – Минченко Н., Никитина В.
2.школа № 62 – Козырева А.
3.школа № 63 – Михайлова Г.
4.школа-интернат – Бочкина Н.
5.школа № 60 – Лисунова Л.
6.школа № 52 – Ястребова Н.
7.школа № 64 – Власко Т.
8.школа № 68 – Фёдорова В., Лиллак И.
9.школа № 69 – Какаулина В.
10.Бородинская школа – Ерёменко Г.
11.Б-Ключинская школа – Иванова Р.И.
12.Гмирянская школа – Пивоваров Ю.
13.М-Камалинская школа – Трифонова Л.
14.Н-Камалинская школа – Коновалова н.
15.Н-Солянская школа – Виниченко В.
16.Рыбинская школа – Сальникова Г.
17.Переясловская школа – Наизмудина Л.
18.1-фермерская школа – Лиференко З.
19.школа № 5 – Куликова Т.
20.Александровская школа – Логунова Т.
21.Н-Печорская школа – Сергеева
22.Успенская школа – Машукова
23.Уральская школа – Сирицина И.

 

Категория: Авторские статьи | (06.11.2018)
Просмотров: 183 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]