Главная » Статьи » Авторские статьи

Сильнейшие в волейболе

В спортивном зале Красногорьевской школы прошло первенство по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.


В первенстве среди юношей участвовали команды:


1 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя К.А. Михеля, состав команды:
1.    Бриль Илья, 2003г.р., признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ
2.    Новосельский Александр, 2003г.р.,
3.    Карнаух Егор, 2003г.р.,
4.    Кононов Владислав, 2003г.р.,
5.    Галушка Ричард, 2003г.р.,
6.    Резенов Алексей, 2003г.р.
2 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя С.В. Подопригора, состав команды:
1.    Ибрагимов Денис, 2003г.р.,
2.    Сафронов Владимир, 2003г.р.,
3.    Ушаков Дмитрий, 2004г.р.,
4.    Молчун Иван, 2003г.р.,
5.    Макоткин Степан, 2003г.р.,
6.    Поплавский Максим, 2005г.р.,
7.    Эккерт Родион, 2003г.р.
3 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя Н.М. Однодворцева, состав команды:
1.    Носовец Дмитрий, 2005г.р.,
2.    Кондратович Антон, 2005г.р.,
3.    Ковалев Александр, 2005г.р.,
4.    Гончаров Степан, 2005г.р.,
5.    Салтынский Андрей, 2005г.р.,
6.    Петровский Данил, 2005г.р.,
7.    Баранов Павел, 2005г.р.


В первенстве среди девушек участвовали команды:


1 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя С.А. Водолазко, состав команды:
1.    Талалуева Елизавета, 2004г.р., признана ЛУЧШИМ ИГРОКОМ
2.    Котова Ольга, 2004г.р.,
3.    Жабинец Яна, 2004г.р.,
4.    Бусыгина Ольга, 2004г.р.,
5.    Шведова Юлия, 2003г.р.,
6.    Петрищева Кристина, 2003г.р.,
7.    Штрапова Алина, 2005г.р.
2 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя Ф.В. Гудимы, состав команды:
1.    Баранова Ангелина, 2003г.р.,
2.    Симакова Кристина, 2003г.р.,
3.    Пахальчук Вероника, 2003г.р.,
4.    Потапенко Ирина, 2004г.р.,
5.    Соколова Надежда, 2005г.р.,
6.    Узунова Лизавета, 2004г.р.,
7.    Ладысева Анастасия, 2003г.р.
3 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя С.В. Подопригора, состав команды:
1.    Бабинцева Екатерина, 2003г.р.,
2.    Грибкова Валерия, 2005г.р.,
3.    Ильюхина Алина, 2004г.р.,
4.    Петрова Лидия, 2003г.р.,
5.    Карепина Ольга, 2005г.р.,
6.    Келлер Екатерина, 2004г.р.,
7.    Ровкова Анна, 2004г.р.
4 место заняла команда учащихся тренера-преподавателя В.М. Рябченко, состав команды:
1.    Азолина Татьяна, 2003г.р.,
2.    Осадчева Светлана, 2003г.р.,
3.    Потанина Ангелина, 2003г.р.,
4.    Переляева Татьяна, 2003г.р.,
5.    Усанина Ульяна, 2003г.р.,
6.    Харитонова Вероника, 2003г.р.,
7.    Дурникина Ангелина, 2003г.р.,
8.    Дурникина Диана, 2004г.р.

 

Категория: Авторские статьи | (20.03.2017)
Просмотров: 243 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 1
Оставил(а) Татьяна (12.05.2013 в 14.00) Спам
Здравствуйте, есть ли у Вас, по этой статье еще фотографии? В газете видели другие фото , а на сайте найти не могу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]