Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
06 декабря, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
06 декабря, пн

Утвержден график приема избирателей депутатами Рыбинского районного Совета депутатов

25 января 2021
1

График приема избирателей депутатами Рыбинского районного Совета депутатов на 2021год

ФИО депутата Время приема Место приема
Букал
Светлана 
Алексеевна
каждая среда месяца
13-00 – 15-00
Автовокзал  г. Заозерный
Барабан 
Сергей
Николаевич
в рабочие дни
8-00 – 17-00
ООО «Рыбинский коммунальный комплекс», ул. Промышленная, д.2, г.Заозерный
Букета 
Елена
Петровна
вторая, четвертая пятница
10-00 – 12-00
Автошкола г. Заозерный, кабинет начальника
Гергерд
Виталий
Олегович
второй и четвертый вторник месяца
17-00 – 19-00
г. Заозерный, ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР
Годунов 
Василий
Григорьевич
первая среда месяца
13-00 – 15-00
ООО «Уральский коммунальный комплекс», ул. Октябрьская, д.23, п.Урал
Доценко
Владимир
Викторович
первый, третий понедельник месяца
14-00 – 16-00
г. Заозерный, ул. Чкалова, 29,  ЮВЭС
Емельянова Марина
Ивановна
второй, четвертый понедельник  месяца
10-00 – 12-00
Администрация Рыбинского района, каб.16, ул. Калинина, д. 2, 
г. Заозерный
Кириллова
Надежда
Александровна
последний понедельник месяца
14-00 – 15-00
Администрация Новокамалинского сельсовета, ул. Советская, д. 59б
с. Новая Камала
Зюзя
Елена
Владимировна
каждый понедельник месяца
13-00 – 15-00
КГБУЗ «Рыбинская РБ», ул. Армейская,1,
Кабинет главного врача
Миллер
Ольга
Николаевна
каждый четверг месяца
14-00 – 16-00
Редакция газеты «Голос времени», 
40 лет Октября ул., д. 42, г. Заозерный
Некрасов 
Александр
Александрович
обращаться по телефону
8-950-406-20-67
Выезд по адресу заявителя
Пряжников 
Евгений
Петрович
первый четверг месяца 
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Текоцкий
Михаил
Геннадьевич
последний четверг месяца
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Фиферова
Татьяна
Викторовна
каждый вторник месяца
10-00 – 12-00
МБОУ «Иршинская начальная общеобразовательная школа», п. Ирша, ул. Садовая,15
Фомин
Матвей 
Юрьевич
вторая пятница месяца
12-00 – 16-00
г. Заозерный, ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР
Степин
Алексей
Иванович
последняя пятница месяца
14-00 – 16-00
Поселок Саянский, ул. Транспортная, 24
Масленников 
Владимир
Владимирович
второй четверг месяца
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района, ул. Калинина, д. 2, каб. 16,
г. Заозерный
Фирагин
Павел
Анатольевич
каждая пятница
14-00 – 16-00
Администрация Рыбинского района,
ул.Калинина, д. 2, каб. 16, 
г. Заозерный
Шпак
Ирина
Петровна
первая среда месяца
10-00 – 12-00
г. Заозерный,ул. Мира, 16,
Приемная ЛДПР