Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
21 октября, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
21 октября, чт

В парке культуры и отдыха Заозёрного в минувшую субботу состоялся осенний кросс, памяти учителя физической культуры В.М. Пономарева

25 сентября 2013
2
В парке культуры и отдыха Заозёрного в минувшую субботу состоялся  осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры В.М. Пономарева, среди учащихся общеобразовательных школ Рыбинского района.

В кроссе участвовали девять команд из школ: Саянской, Уральской, Александровской, Большеключинской, Новосолянской, Переясловской, Малокамалинской, школы № 1 и гимназии №2.

 На дистанцию один километр  допускались участники  по четырем возрастным группам.

Результаты кросса:       

 

 

 

 

возрастная группа

1 место

2 место

3 место

юноши 1996-1997 гг.р

Николай Новиков

Родион Горич

Давид Саргсян

 

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

(Александровская школа)

(Новосолянская школа)

девушки 1996-1997 гг.р

Ольга Фадеева

Анастасия Парахина

Алена Заева

 

(Новосолянская школа)

(Саянская школа)

(Школа №1, г. Заозёрный)

юноши 1998-1999 гг.р.

Максим Сахно

Александр Бочкарев

Дмитрий Тимофеев

 

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Уральская школа)

(Школа №1, г. Заозёрный)

девушки 1998-1999 гг.р.

Наталья Гурулева

Екатерина Пуртова

Маргарита Симчук

 

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

мальчики 2000-2001 гг.р

Алексей Орехович

Дмитрий Дудкин

Виктор Щербинин

 

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

(Гимназия №2, г. Заозёрный)

девочки 2000-2001 гг.р.

Ксения Романова

Кристина Панасенко

Нина Лешкова

 

(Александровская школа)

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Школа №1, г. Заозёрный)

мальчики 2002 г.р и младше

Дмитрий Сологубов

Станислав Иванеев

Андрей Косоротов

 

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Новосолянская школа)

(Большеключинская школа)

девочки 2002 г.р.  и младше

Юлия Шеллер

Александра Волков

Виктория Визовитина

 

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Школа №1, г. Заозёрный)

(Школа №1, г. Заозёрный)

Участники соревнований, занявшие призовые места, награждались грамотами  детско–юношеской спортивной школы  Рыбинского района, медалями и сладкими призами.

Коллектив ДЮСШ благодарит бывших учеников Александра Спиридонова, Леонида Водопьянова и  Владислава Лебедева за оказанную спонсорскую помощь в проведении и награждении  участников кросса.