Изображения
Гарнитура
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Заозерный

В районе лесопитомника г. Заозерного прошли районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской акции «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2014»

11 марта 2014
1
В районе лесопитомника г. Заозерного проводились районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской акции «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2014».
К участию в соревнованиях допускались все желающие. Старт был общий в каждой возрастной группе.
Первоеместо в своих возрастных категориях заняли Данил Смелянец, Кирилл Клищеров, Андрей Киселёв, Николай Новиков, Дмитрий Яковлев,Юрий Смелянец,Александра Волкова, Юлия Шеллер, Элеонора Сак, Екатерина Пуртова.
Вторыми стали Родион Савостьянов, Константин Аникушкин, Кирилл Забродин, Никита Петровский, Сергей Штоль, Александр Волков,Дарья Иванова, КристинаПанасенко, Алена Стороженко, Анастасия Парахина.
Третье место занялиИван Гребнев, Влад Морозов, Юрий Кокарев, Дмитрий Тимофеев, АндрейДеркач, Олег Доценко,Валерия Тинигина,Евгения Дмитриева, Ольга Вербицкая.