Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
21 октября, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
21 октября, чт

Лыжня России

14 февраля 2017
1

В районе лесопитомника г. Заозерного проводилась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». К участию в соревнованиях допускались все желающие по шести возрастным группам, это более 180 человек.


У мужчин 55 лет и старше на дистанции 1 км 1 место занял Олег Ковалев, 2 место занял Леонид Дружинин, 3 место занял Юрий Яковлев.

В возрастной группе 36–54 года у мужчин на дистанции 3 км 1 место занял Юрий Смелянец, 2 место занял Сергей Штоль, 3 место занял Андрей Масловский; у женщин на дистанции 2 км 1 место заняла Галина Ясинская, 2 место заняла Елена Орлова, 3 место заняла Галина Терехова.

В возрастной группе 1981–1998 г.р. у мужчин на дистанции 3 км 1 место занял Дмитрий Яковлев, 2 место занял Василий Штоль, 3 место занял Александр Козлов; у женщин на дистанции 2 км 1 место заняла Наталья Штоль, 2 место заняла Мария Бикеева, 3 место заняла Надежда Невидомская.

В возрастной группе 1999–2001 г.р. у юношей на дистанции 3 км 1 место занял Константин Аникушкин, 2 место занял Дмитрий Екимцов, 3 место занял Кирилл Валюнов; у девушек на дистанции 2 км 1 место заняла Полина Степанова, 2 место заняла Элеонора Сак, 3 место заняла Ольга Вербицкая.

В возрастной группе 2002–2003 г.р. у юношей на дистанции 3 км 1 место занял Дмитрий Сологубов, 2 место занял Роман Смирнов, 3 место занял Олег Шашерин; у девушек на дистанции 2 км 1 место заняла Александра Волкова, 2 место заняла Евгения Дмитриева, 3 место заняла Ольга Тимофеева.

В возрастной группе 2004–2005 г.р. у юношей на дистанции 3 км 1 место занял Никита Цыганенко, 2 место занял Роман Греков, 3 место занял Роман Воронков; у девушек на дистанции 2 км 1 место заняла Дарья Иванова, 2 место заняла Алина Гасанова, 3 место заняла Екатерина Уралкина.

В возрастной группе 2006 г.р. и младше у мальчиков на дистанции 2 км 1 место занял Никита Никитин, 2 место занял Никита Карышков, 3 место занял Александр Беребера; у девочек на дистанции 1 км 1 место заняла Карина Максимова, 2 место заняла Ирина Владимирова, 3 место заняла Анастасия Скобелина.

Победители и призеры награждались грамотами, медалями и шапочками с символикой «Лыжня России – 2017».
Самые маленькие участники соревнований награждались грамотами и сладкими призами: Ева Кудрявая, 2012 г.р., и Никита Кудрявый, 2012 г.р.