Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
23 октября, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
23 октября, сб

Мы вместе!

21 марта 2017
1

Прошел второй районный фестиваль по духовно-нравственной культуре народов Сибири и России «Мы вместе!».


Победителями в номинации «Рисунок» стали Мария Лихачева (школа № 1 г. Заозерного, руководитель А.Е. Кузьминых), Алина Рукосуева (Бородинская школа, руководитель Н.В. Анисимова), Дмитрий Заев (Саянская школа, руководитель В.П. Штрапова), Богдан Новиков (Иршинская школа, руководитель Т.В. Новикова), Алина Матина (Новокамалинская школа, руководитель Н.Ф. Дмитриенко).

 


В номинации «Фотография» – Ксения Лобанова (Иршинская школа, руководитель Ю.В. Никулина), Кирилл Никитин (Новосолянская школа, руководитель И.Н. Кашина), Карина Имомова (Новосолянская школа, руководитель Н.А. Терешкова).

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» – Ирина Владимирова с работой «Я верю: Мир и Дружба победят!» (Малокамалинская школа, руководитель О.Е. Тоцкая), Ангелина Цурикова, Екатерина Павлюченко, Диана Низовцева с работой «Север» (школа №1 г. Заозерного, руководитель Е.Ю. Щербинина), Богдан Новиков с работой «Острог на Красном Яре» (Иршинская школа, руководитель М.В. Фокина).

 


В номинации «Литературный конкурс (сочинение)» лучшими признаны «Письмо прадедушкам»; Екатерины Ивницкой (школа № 1 г. Заозерного, руководитель Л.В Назарчук), «Защитники Отечества моей семьи» Егора Орешникова (школа № 1 г. Заозерного, руководитель О.В. Боякова), «Нет милее дружка, чем родная бабушка» Дениса Евгеньева (Большеключинская школа, руководитель Л.Р. Снытко).

 


В номинации «Литературный конкурс (стихи)» жюри отметило работы «Вот такая у меня, замечательная семья» Данила Савина (Саянской школы № 32, руководитель В.П. Штрапова), «Мы – семья» Дмитрия Торопова (Саянская школа, руководитель В.П. Штрапова), «Нет милее дружка, чем родная бабушка» Милены Стравинскас (Новосолянская школа, руководитель В.П. Михайлова).