Заозерный

Рыбинские рекорды

18 августа 2016
1

Главным судьей соревнований выступил директор детско-юношеской спортивной школы Рыбинского района Сергей Иванович Зенкин.

В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя (дистанция 10 м) среди мужчин первое место занял Игорь Карнаухов, второе – Олег Коломейцев, третье – Василий Штоль. Лучший женский показатель у Юлии Смелянец, второе место у Веры Лактионовой и третье у Натальи Штоль.

В беге на дистанцию 100 м лучшим оказался Василий Штоль, второе место занял Александр Изжуров и третье досталось Павлу Круг. У женщин места распределились следующим образом: 1 место – Дарья Коса, 2 место – Наталья Ключкова, 3 место – Кристина Марченко.

В беге на дистанцию 60 метров соревновались девушки и юноши до восемнадцати лет. Среди девушек первое место заняла Юлия Шеллер, на втором Александра Волкова, на третьем Валерия Иванеева. Среди юношей лучшими стали Егор Эрбис, Семен Амосов, Матвей Швецов.

В дартсе самыми меткими среди мужчин оказались Александр Дедловский (1 место), Сергей Комлев (2 место), Евгений Генералов (3 место); среди женщин Галина Ясинская (1 место), Наталья Штоль (2 место), Вера Лактионова (3 место). В возрастной категории до 18 лет Данил Клизубов, Алексей Коваленко, Давид Арутюнян заняли соответственно первое, второе и третье места.
Самыми сильными признаны Игорь Забелин (1 место), Алексей Баранов (2 место), Александр Волков (3 место).

В прыжках с места в длину отличились Сергей Сак (1 место), Александр Дедловский (2 место) и Сергей Комлев (3 место). У женщин дальше всех прыгнули Дарья Коса и Галина Ясинская. Самыми прыгучими в возрастной категории до 18  лет среди юношей оказались Кирилл Егориков, Алексей Коваленко и Егор Эрбис, а среди девушек Юлия Шеллер, Александра Волкова, Лера Иванеева.

В подтягивании из виса на высокой перекладине не было равных Кириллу Кириллову (1 место), Павлу Годунову (2 место) и Василию Штоль (3 место). Среди юношей до 18 лет больше всех подтянулись Александр Томгау, Никита Бублик, Константин Аникушкин.  Девушки до 18 лет соревновались в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу. В этом упражнении лучший результат показала Юлия Смелянец, второе место заняла Александра Волкова и третье Юлия Шеллер.

В командном первенстве по волейболу среди мужчин места распределились следующим образом:
1 место – команда г. Заозерного,
2 место – команда «Темп» (молодежная сборная),
3 место – команда с. Двуречного.

Среди женских команд первое место заслужила команда «Заря» из с. Новая Солянка, второе место досталось команде из с. Бородино и третье место заняла Саянская команда. Юные волейболисты команды г. Заозерного-1 заняли 1 место, второй стала команда из п. Рыбного и на третьем месте команда г. Заозерного-2. Среди волейбольных команд, состоящих из девушек 2003 г.р., отличились команды из с. Новая Солянка, п. Рыбного и ст. Саянской.

В командном первенстве по мини-футболу бородинский «Шахтер», «Динамо» МО МВД России «Бородинский» и команда из ст. Саянская заняли соответственно первое, второе и третье места. Среди юношей 2003 г.р. лучшими признаны команды из г. Заозерного-1, с. Новой Солянки, г. Заозерного-2.