Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
25 октября, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Заозерный
25 октября, пн

Зимняя планета детства

28 января 2017
1

 С 28 ноября прошлого года по 23 января нынешнего прошёл муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства». Участниками акции стали ученики школ Рыбинского района, семейные команды и педагоги.


Места распределились следующим образом. В конкурсе зимнего ландшафта «Зимняя сказка двора» первое место – «Весёлая семейка», семейная команда Александра Соломкина, 6 кл., О.Е. Тоцкая, Т.Ю. Тоцкая, Центр детского творчества; второе место – «С годом Петуха!», учащиеся 8–9 кл. Малокамалинской школы, руководитель Е.И. Волокитина; третье место – «Заюшкина избушка», учащиеся 9–11 кл. Успенской школы, руководители Г.А. Козлова и А.Л. Васюнькина, Г.А. Петрова.


В конкурсе альтернативной новогодней ели «Знакомая незнакомка», где ели выполнялись из любых материалов без использования живых веток хвойных деревьев, первое место – «Расцветаю раз в году», Александра Соломкина, 6 кл., Малокамалинская школа, руководитель О.Е. Тоцкая; второе место – «Лесное чудо», Татьяна Баслык, 6 кл., Рыбинская школа, руководитель Л.Н. Баслык; второе место – «Ёлочка из ниток», Анна Трофимова, Центр детского творчества, руководитель А.Н. Новова; третье место – «Ёлка-топотушка», Надежда Соколова, 5 кл., Рыбинская школа, руководитель О.В. Соколова; третье место – «Красавица новогодняя», Дарья Грудинина, 1 кл., Саянская школа, руководители О.А. Грудинина и А.П. Грудинин.


 В конкурсе новогодних игрушек, изготовленных с использованием вторичных материалов, «Чудо-игрушка» первое место – «Петя-гитарист», Ксения Захарова, 8 кл., Алексей Захаров, 3 кл., Рыбинская школа, руководитель Т.А. Захарова; второе место – «Петушок, алый гребешок», Ирина Потапенко, 6 кл., Рыбинская школа, руководитель Н.Н. Потапенко; второе место – «Петушок», Захар Гусев, 3 кл., Центр детского творчества, руководитель Т.П. Бородыня; третье место – «Весёлый домик», Игорь Кабак, 3 кл., Новосолянская школа, руководитель В.В. Кабак; третье место – «Дом Бабы Яги», Милана Иванова, 3 кл., Новосолянская школа, руководитель И.Н. Кашина.


 В конкурсе кормушек для птиц «Столовая для пернатых» первое место не присуждалось; второе место – «Птичий дворец», Александра Лисина, 2 кл., Саянская школа, руководитель С.В. Лисин; второе место – «Птичий приют», Михаил Баслык, 2 кл., Рыбинская школа, руководитель Л.Н. Баслык и Е.Н. Баслык. Третье место – «Райский сад», Никита Пасиков, 8 кл., Переясловская школа, руководитель Т.В. Иванова. Третье место – «Снегири», Иван Штоль, 4 кл., Новосолянская школа, руководитель Н.В. Штоль.